PARIS (MANUFACTURE DE NAST)
Trois assiettes en... Lot 165
Résultat :
Estimation :
PARIS (MANUFACTURE DE NAST)
Trois assiettes en porcelaine, le marli au décor polychrome de personnages dans des paysages italiens.
XIXe siècle.
Diam : 24 cm
(restaurations et petites usures).
6874