LOUIS ICART (1888-1950)
« Elégante au bouquet de roses dans une chapelle »
Lithographie en couleur, numérotée au crayon A23 et contresignée dans la planche
Copyright 1928, by L. ICART underscore Paris, éditée par les graveurs modernes, 194 rue de Rivoli à Paris
Dim à vue : 56, 5 x 36,5 cm
(papier légèrement jauni, bon état, non décadré)