Lot n° 42

Estimation :

LORIN (1815-1882) « Village au soleil couchant » Huile sur toile signée en bas à droite 66 X 92 cm (toile d’origine à nettoyer) Beau cadre en bois et stuc doré (petites accidents et manques) 600/800