ÉCOLE DE BARBIZON, Époque XIX siècle.
« Étude... Lot 40
Résultat :
Estimation :
« Étude d’arbre et de sous-bois »
Trois huiles sur toile marouflées sur carton.
37 x 44 cm
46 x 35 cm
38 x 46 cm
400/600