Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DE BARBIZON, Époque XIX siècle. « Étude d’arbre et de sous-bois » Trois huiles sur toile marouflées sur carton. 37 x 44 cm 46 x 35 cm 38 x 46 cm 400/600