DANS LE GOUT DE HYACINTHE RIGAUD
"Portrait d'homme", toile ovale.
H : 41 x L : 33 cm
Cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV.
(Ré-entoilage et restauration)
Expert : cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.