ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE
"La tentation... Lot 19
Résultat :
Estimation :
"La tentation de Saint Antoine"
Plume et encre brune, lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir
31 x 21,5 cm
(Dessin doublé, petites taches)