Lot n° 10

Estimation :

LOT DE QUATRE VUES d’OPTIQUE du XVIIIe siècle : - Vue perspective du derrière de la Bouvre de Séville et d’une partie de l’église cathédrale - Perspective de la porte Saint Denis à Paris - Vue du sérail du grand Mogol des Indes - Vue perspective de la porte Saint Denis à Paris (Accidents a certain encadrements)