UNE PAIRE DE CADRES ÉMILIENS, 17E SIÈCLE
PAIRE... Lot 45
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CADRES, ÉMILIE, 17E SIÈCLE
bois sculpté et doré, sel griffé sur bandeau ajouré avec feuilles ouvertes vers l'extérieur et quatre feuilles d'acanthe aux angles ; dimensions totales 36,5x42 cm, lumière 25,5x30,5 cm