Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

UNE PAIRE DE CADRES ÉMILIENS, 17E SIÈCLE PAIRE DE CADRES, ÉMILIE, 17E SIÈCLE bois sculpté et doré, sel griffé sur bandeau ajouré avec feuilles ouvertes vers l'extérieur et quatre feuilles d'acanthe aux angles ; dimensions totales 36,5x42 cm, lumière 25,5x30,5 cm