UN CADRE NAPOLITAIN, 18E SIÈCLE
CADRE, NAPLES,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CADRE, NAPLES, 18E SIÈCLE
bois sculpté et doré, la feuillure profilée est portée par un bandeau arrondi et moleté avec des décorations de feuilles aux angles dans un profil avec plusieurs rangées de rainures ; taille totale 91,5x80 cm, lumière 72x59,2