CADRE D'ITALIE DU SUD, 18E SIÈCLE
CADRE, ITALIE... Lot 43
Résultat :
Estimation :
CADRE, ITALIE DU SUD, 18E SIÈCLE
en bois sculpté et argenté, la feuillure en feuille de chou s'ouvre sur une gorge en feuille ouverte vers l'extérieur et descend avec la gorge sur un profil en feuille torsadée ; dimensions totales 100x117,5 cm, lumière 70,2x88 cm