CADRE TOSCAN, 17E SIÈCLE
CADRE, TOSCANE, XVIIE... Lot 40
Résultat :
Estimation :
CADRE TOSCAN, 17E SIÈCLE
CADRE, TOSCANE, XVIIE SIÈCLE
bois sculpté ébonisé, butée dorée, descendant sur une boîte à motifs de racèmes végétaux dorés aux angles et au centre ; dimensions totales 106x128 cm, lumière 73,6x95,3 cm