Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

CADRE TOSCAN, 17E SIÈCLE CADRE, TOSCANE, XVIIE SIÈCLE bois sculpté ébonisé, butée dorée, descendant sur une boîte à motifs de racèmes végétaux dorés aux angles et au centre ; dimensions totales 106x128 cm, lumière 73,6x95,3 cm