CADRE D'ITALIE CENTRALE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CADRE, ITALIE CENTRALE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
bois sculpté et doré, demi-feuilles dorées en feuillure s'élevant sur un bandeau à cannelures torsadées en fausse écaille ; dimensions totales 79,5x65, lumière 57,8x42,5 cm