CADRE LOMBARD, 17E SIÈCLE
CADRE, LOMBARDIE,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
CADRE LOMBARD, 17E SIÈCLE
CADRE, LOMBARDIE, XVIIE SIÈCLE
en bois sculpté et peint imitant l'écaille de tortue, le butoir profilé descend dans des rainures lisses et est porté au mur par plusieurs rangées de moulures ; dimensions totales 67x58,5 cm, lumière 41,4x32,8 cm