PETIT CADRE D'ITALIE DU NORD, 19E SIÈCLE
PETIT... Lot 35
Résultat :
Estimation :
PETIT CADRE, ITALIE DU NORD, 19E SIÈCLE
bois sculpté, la feuillure est enchâssée dans un bandeau de dalles sur un profil mouluré ; dimensions totales 26x21,5 cm, lumière 15,5x11,8 cm