Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

PETIT CADRE D'ITALIE DU NORD, 19E SIÈCLE PETIT CADRE, ITALIE DU NORD, 19E SIÈCLE bois sculpté, la feuillure est enchâssée dans un bandeau de dalles sur un profil mouluré ; dimensions totales 26x21,5 cm, lumière 15,5x11,8 cm