Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

CADRE D'ITALIE DU NORD, XVIIE SIÈCLE CADRE, ITALIE DU NORD, 17E SIÈCLE en bois sculpté et doré, battu de coquillages s'élève sur un bandeau à feuilles torsadées et est porté au mur par une gorge décorée de feuilles ouvertes vers l'extérieur ; dimensions hors tout 160,5x117 cm, lumière 128,3x83,5 cm