CADRE D'ITALIE CENTRALE, 17E SIÈCLE
CADRE, ITALIE... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CADRE, ITALIE CENTRALE, 17E SIÈCLE
bois sculpté, laqué et doré, arrêt de porte sur bandeau lisse entièrement sculpté de tourbillons ; dimensions totales 80x65 cm, lumière 55.5x42 cm