Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

CADRE ÉMILIEN, 17E SIÈCLE CADRE, ÉMILIE, 17E SIÈCLE en bois sculpté et doré, l'arrêt uni s'ouvre sur un large bandeau décoré de spirales de feuilles ouvertes ; dimensions totales 80x110 cm, lumière 65.3x94 cm