PETIT CADRE LOMBARD, DÉBUT DU 18E SIÈCLE
PETIT... Lot 26
Résultat :
Estimation :
PETIT CADRE, LOMBARD, DÉBUT DU 18E SIÈCLE
en bois sculpté et doré, de forme ovale, porte battue sur feuille sculptée, culminant dans une grande feuille ouverte ; dimensions totales 31,5x22 cm, lumière 13,5x10,6 cm