Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

PETIT CADRE LOMBARD, DÉBUT DU 18E SIÈCLE PETIT CADRE, LOMBARD, DÉBUT DU 18E SIÈCLE en bois sculpté et doré, de forme ovale, porte battue sur feuille sculptée, culminant dans une grande feuille ouverte ; dimensions totales 31,5x22 cm, lumière 13,5x10,6 cm