Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE PETITS CADRES PIÉMONTAIS, 18E SIÈCLE PAIRE DE PETITS CADRES PIÉMONTAIS, XVIIIE SIÈCLE bois sculpté et doré, petite feuillure à bandeau entourée d'une sculpture ouverte avec des volutes qui s'élèvent depuis le centre inférieur jusqu'à une palmette cimaise ; dimensions totales 31x22,5 cm, lumière 12x9 cm. Monté sur miroir