Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

CADRE D'ITALIE DU NORD, XVIIIE SIÈCLE CADRE, ITALIE DU NORD, 18E SIÈCLE bois sculpté et doré, la feuillure s'élève sur un profil sculpté avec des feuilles en forme de lance qui descend sur un bandeau avec une rainure lisse et est portée sur le mur avec un décor de ruban torsadé ; dimensions totales 110x141,5 cm, lumière 88,6x119,8 cm