CADRE PIÉMONTAIS, 17E SIÈCLE
CADRE, PIÉMONTAIS,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
CADRE PIÉMONTAIS, 17E SIÈCLE
CADRE, PIÉMONTAIS, 17E SIÈCLE
bois sculpté et doré, bandeau à feuilles lancéolées entourées de rubans entrelacés descendant sur un bandeau uni décoré de motifs végétaux aux angles et au centre et porté au mur par un bandeau à rubans torsadés ; dimensions totales 114x152 cm, lumière 93.3x131.5 cm