Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

CADRE PIÉMONTAIS, 17E SIÈCLE CADRE, PIÉMONTAIS, 17E SIÈCLE bois sculpté et doré, bandeau à feuilles lancéolées entourées de rubans entrelacés descendant sur un bandeau uni décoré de motifs végétaux aux angles et au centre et porté au mur par un bandeau à rubans torsadés ; dimensions totales 114x152 cm, lumière 93.3x131.5 cm