CADRE TOSCAN, XVIE SIÈCLE
CADRE, TOSCANE, XVIE... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CADRE TOSCAN, XVIE SIÈCLE
CADRE, TOSCANE, XVIE SIÈCLE
en bois sculpté, ébénisé et doré, en forme de boîte avec des décorations végétales aux angles et des décorations florales au centre ; dimensions totales 136x106,5 cm, lumière 110x82 cm