Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

CADRE TOSCAN, XVIE SIÈCLE CADRE, TOSCANE, XVIE SIÈCLE en bois sculpté, ébénisé et doré, en forme de boîte avec des décorations végétales aux angles et des décorations florales au centre ; dimensions totales 136x106,5 cm, lumière 110x82 cm