CADRE D'ITALIE CENTRALE, 17E SIÈCLE
CADRE, ITALIE... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CADRE, ITALIE CENTRALE, 17E SIÈCLE
en bois sculpté et peint, la feuillure s'ouvre sur plusieurs niveaux de moulures et descend dans un caisson orné de fleurs peintes, qui s'élève en profilé et mène au mur ; dimensions totales 35x30 cm, lumière 21x15,8 cm