Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

CADRE D'ITALIE CENTRALE, 17E SIÈCLE CADRE, ITALIE CENTRALE, 17E SIÈCLE en bois sculpté et peint, la feuillure s'ouvre sur plusieurs niveaux de moulures et descend dans un caisson orné de fleurs peintes, qui s'élève en profilé et mène au mur ; dimensions totales 35x30 cm, lumière 21x15,8 cm