UN CADRE DU SUD DE L'ITALIE, 17E SIÈCLE
CADRE,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CADRE, ITALIE DU SUD, 17E SIÈCLE
bois sculpté ébonisé et doré, en forme de boîte avec des décorations de feuilles dorées aux coins et au centre ; dimensions totales 140x113,5 cm, lumière 113x87,3 cm