Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

UN CADRE DU SUD DE L'ITALIE, 17E SIÈCLE CADRE, ITALIE DU SUD, 17E SIÈCLE bois sculpté ébonisé et doré, en forme de boîte avec des décorations de feuilles dorées aux coins et au centre ; dimensions totales 140x113,5 cm, lumière 113x87,3 cm