PAIRE DE CADRES PIÉMONTAIS, 17E SIÈCLE
PAIRE... Lot 11
Résultat :
Estimation :
en bois doré avec un riche bandeau décoré de fleurs et de fruits, descendant en perlinature à l'intérieur d'une rainure et d'un bandeau à décor feuillagé ; dimensions totales 49x61 cm, lumière 26,5x39,3 cm