Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

CADRE PIÉMONTAIS, 18E SIÈCLE CADRE, PIÉMONTAIS, 18E SIÈCLE en bois sculpté et doré, l'arrêt feuillagé est porté par un bandeau travaillé de motifs feuillagés entrecoupés de plis, à l'intérieur d'un bandeau à décor récurrent de feuilles lancéolées retenues par des rubans au centre ; dimensions totales 108,5x89 cm, lumière 89,5x70 cm