PAIRE DE PETITS CADRES D'ITALIE CENTRALE, 17E... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITS CADRES D'ITALIE CENTRALE, 17E SIÈCLE
PAIRE DE PETITS CADRES, ITALIE CENTRALE, 17E SIÈCLE
bois sculpté et doré, bandeau fusarolé entouré de rinceaux feuillagés richement sculptés et surmonté d'une feuille enroulée sur la cimaise ; dimensions totales 55x43,5 cm, lumière 21,3x16,6 cm. Monté sur miroir