Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

CADRE D'ITALIE DU NORD, DÉBUT DU 18E SIÈCLE CADRE, ITALIE DU NORD, DÉBUT DU 18E SIÈCLE en bois sculpté et doré, la feuillure s'élève sur un bandeau profilé de fleurs et de fruits, descend dans un caisson ajouré de motifs de tourbillons et de fleurs et s'élève à nouveau dans un profilage de feuilles lancéolées, menant au mur avec un profil de demi-feuille ; dimensions totales 101x118 cm, lumière 65x80,5 cm