Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

CADRE D'ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE CADRE, ITALIE CENTRALE, 18E SIÈCLE en bois sculpté et doré, la feuillure est portée par un bandeau sculpté en forme de spirales et est portée par une paroi avec une moulure en demi-feuille ; dimensions totales 152x112,5 cm, lumière 119,5x79,8 cm