ABELE JACOPI
Production Lenci,Italie vers 1937
Sculpture d'un "lapin" en céramique formée par moulage et émaillée en blanc et décorée. Signée "Lenci made in Italy Torino".
Cm 20 x 10 H.
SCULPTURE DE "LAPIN" EN CERAMIQUE PAR ABELE JACOPI.