Bureau haricot en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 335
Résultat :
Estimation :
Bureau haricot en acajou et placage d'acajou ouvrant par un caisson arrondi, et deux tiroirs, reposant sur des pieds fuselés à fûts bagués.
Travail des années 1940.
Dim. : 72 x 131 x 63,5 cm
Insolé