LALIQUE France
Boîte ronde modèle "Roger" en... Lot 174
Résultat :
Estimation :
LALIQUE France
Boîte ronde modèle "Roger" en verre moulé pressé partiellement émaillé à décor de cabochons et de faisans. Signée Lalique France. Modèle créé en 1926.
D. : 13,5 cm