Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
Le défaut des... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Le défaut des ruines est d'avoir des habitants (R. Giguere), 1961
Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas au centre, titré au dos.
Dim. : 96 x 130 cm