Alexander ORLOV (1899-1979)
Composition abstraite... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Alexander ORLOV (1899-1979)
Composition abstraite
Technique mixte sur papier signée et datée 57 et située Paris en bas à gauche.
Dim. : 53 x 41 cm (à vue)