Jean-Noël VANDAELE (1952)
American Abstract (n°52),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Jean-Noël VANDAELE (1952)
American Abstract (n°52), 2008
Encre, aquarelle et crayons de couleurs, signée en bas à droite.
Dim. : 11 x 17 cm
Accompagné d’un catalogue de 120 pages de Christian GERMAK sur l’oeuvre de l’artiste de 1978 à 1998