Ecole Contemporaine
Composition abstraite
Aquarelle... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole Contemporaine
Composition abstraite
Aquarelle sur carton, signée en bas à droite (signature illisible) et daté (19)60.
Dim. : 80 x 59 cm
Mouillures