Ecole Art Nouveau
Trois projets d'affiches encadrées... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ecole Art Nouveau
Trois projets d'affiches encadrées : Expédition du Pourquoi pas ; Athalie ; Le luthier de Crémone - Le gardien de phare.
Encre et aquarelle sur papier signées et datées (19)13 (signature illisible).
Dim. : 33 x 26 cm (à vue)