Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 2 Dollars Thomas... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Andy WARHOL (1928-1987)
Billet de 2 Dollars Thomas Jefferson, 1976
Numéro de série : F26716261A
Signé au feutre au recto et tampon de la Factory au verso.
Timbré et Estampillé par la Poste américaine en date du 16 Avril 1976
Sous plexiglas
Dim. : 15 x 20 cm