Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Nu féminin
Litographie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Jean SOUVERBIE (1891-1981)
Nu féminin
Litographie signée en bas à droite numérotée 27/50 en bas à gauche avec envoi à Mademoiselle Moureaux en toute sympathie.
Dim. : 21 x 13 cm (à vue)