ROSELINE GRANET (NÉE EN 1936)
"L'homme au cercle"
Sculpture en bronze patiné, signé et numéroté 2/8,
A patinated bronze sculpture, signed and numbered 2/8.
H 66 x L 34 cm - H 26 x W 13 3/8 in .