RUDOLF MÖLLER (1881-1967)
Personnages
Peinture sur liège, signée et datée 49 en bas à droite (éclats et manques)
Painting on cork, signed and dated 49 lower right
(chips and missing pieces)
H 34,5 x L 22 cm - H 13 5/8 x W 8 5/8 in