DINH VAN
Bague en or gris 18K (750°/°°), collection... Lot 96
Résultat :
Estimation :
DINH VAN
Bague en or gris 18K (750°/°°), collection "Le Cube", l'anneau de forme coussin à section carrée, est centré d'un motif cubique percé et orné d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,15 ct. Signée et porte le poinçon de M-O
TDD 52 - Poids brut : 2,8 g
Dans son écrin d'origine avec sa pochette de transport