Lot n° 74

Estimation :

BOUCHERON Montre en acier, collection "Reflet", cadran rectangulaire à bords légèrement arrondis, fond argenté sans index, trotteuse centrale, dateur à 6h, mouvement à quartz (boîtier non ouvert, mouvement fonctionnant mais non garanti). Signée et numérotée AF 33192. Dimensions du boîtier : 35 x 24 mm environ Le bracelet, interchangeable accidenté (sectionné et usures) rapporté postérieur en cuir caramel, à boucle en acier signée BOUCHERON.