Lot n° 73

Estimation :

Collier à double rangs de perles de culture en chute (diamètres : 4.1 à 8 mm environ), le fermoir, agrémenté d'une petite perle et d'un diamant taillé en rose (un manque), et la chaînette de sécurité en or gris 18K (750°/°°) Longueur : 46 cm environ - Poids brut : 33,6 g