Lot n° 52

Estimation :

Broche Art Nouveau en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'une médaille ronde figurant un profil de femme fleur (signée "V.E") épaulée de motifs de trèfles Vers 1905 Longueur : 27 mm - Poids brut : 2,5 g