Bracelet en or jaune 18K (750°/°°) à maillons articulés striés ovales agrémentés d'un huit. La chaînette de sécurité incomplète. Longueur : 19 cm environ - Poids brut : 26,9 g
Une trace de reprise/soudure à l'étain et usures