Broche barrette en or 18K (750°/°°) de deux tons... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 18K (750°/°°) de deux tons agrémentée d'une ligne de diamants taillés en roses, le motif central formant marquise ajourée à décor géométrique serti de diamants taillés en roses et centré d'un diamant taille brillant calibrant 0,10 ct environ (pierre piquée)
Longueur : 65 mm environ - Poids brut : 4,4 g