Pendentif "Croix Jeannette" en or jaune 18K (750°/°°) figurant à la croisée des bras le Saint Esprit sur une face et une fleur sur l'autre
Poinçon de M-O probablement GRET René à Valence, deuxième moitié du XXe siècle
Dimensions : 66 x 55 mm environ - Poids brut : 8,2 g