CARTIER. Bague "LOVE" diamants, Or jaune 18K sertie... Lot 157
Résultat :
Estimation :
CARTIER. Bague "LOVE" diamants, Or jaune 18K sertie de diamants taille brillant. Signée, numérotée et poinçon de maître de la Maison Cartier.
Poids brut : 4.2gr.
Tour de doigt : 49. Avec papiers, boite et surboite. Achat mars 2022. Etat neuf.Jamais portée.