MARTIN Arlette (née en 1924). Ensemble de trois... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MARTIN Arlette (née en 1924). Ensemble de trois panneaux à décor abstrait en marqueterie de bois précieux. Signé.Petits enfoncements. 240 x 120 cm chaque.